Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Мировые судьи Бузулука отмечают новоселье

Мировые судьи Бузулука отмечают новоселье

Сегодня в Бузулуке прошло торжественное открытие нового здания по улице Ленина судебных участков мировых судей города Бузулука и Бузулукского района. От имени губернатора Евгения Солнцева всех присутствующих приветствовал вице-губернатор, заместитель председателя Правительства области Дмитрий Кулагин.

– Люди ищут справедливости и защиты своих прав, за этим они идут к мировым судьям. В новом здании будет комфортно не только работать, но всем жителям ожидать решение своего вопроса. Условия замечательные, здание современное. Пусть торжествует закон и правосудие, – подчеркнул Дмитрий Владимирович.

Участие в мероприятии также приняли председатель Оренбургского областного суда Владимир Ушаков, председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области Мурат Кужабаев, глава города Бузулука Владимир Песков и глава Бузулукского района Николай Бантюков. Ряд сотрудников был отмечен Благодарностями и Благодарственными письмами различного уровня.

– Искренне поздравляю коллектив Мировых судей с новосельем. Получилось очень красивое здание в центре города на улице Ленина. Самое главное – это доступность для жителей города и района. Да и в таких условиях коллективу трудиться будет гораздо приятнее и комфортнее. Еще раз с новосельем, – обратился Владимир Песков.

После торжественного открытия для всех гостей провели экскурсию по новому помещению и познакомили с работой каждого участка мировых судей. Обновленное здание оборудовано охранной и пожарной сигнализациями, системой безопасности и видеонаблюдения, для 5 судебных участков имеется 5 залов судебных заседаний, 5 архивохранилищ, установлена система ВКС для удаленного участия сторон в судебном заседании.

#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
13111

Оставить сообщение: