Глава города Владимир Песков пообщался с детьми в загородном лагере «Буревестник»
Первый поток в детском загородном лагере «Буревестник» подходит к своему завершению. За эту смену на двух территориях лагеря отдохнули 268 ребятишек. Накануне глава города Владимир Песков посмотрел, чем живет лагерь и пообщался с детьми.
– Приехал посмотреть, как отдыхают дети в обновленном лагере «Буревестник». В прошлом году на первой территории мы делали ремонт, который был необходим после паводка, поэтому лагерь значительно преобразился. В корпусах чисто, светло и уютно. В столовой обновили оборудование. Пообщался с поварами – они с радостью отметили, что дети едят очень хорошо и часто просят добавку. Дети все довольные, счастливые и это самое важное, – отметил Владимир Сергеевич.
Детям в лагере скучать не приходится. Занятия есть для всех. Кто-то занимается спортом, шахматами, играет в шашки. Большие общелагерные мероприятия объединяют абсолютно всех, сплачивают и помогают найти общих друзей.
– Эмоции, знакомства, общение, мероприятия – это очень важно. Особенность лагеря в том, что дети здесь живут и становятся маленькой семьей, а когда заканчивается смена, все ребятишки начинают плакать, потому что не хотят уезжать, – рассказала директор лагеря Надежда Терлеева.
Женя Усова приехала отдыхать в наш лагерь из Санкт-Петербурга. И очень довольна, ведь она нашла новых друзей и получила массу эмоций.
– Мне здесь все очень нравится. Кормят очень вкусно, воспитатели и вожатые отличные, дети все добрые интересные. Уезжать вообще не хочу, –отметила Женя.
Следующий поток в лагере начнется 24 июня. Свободных мест осталось совсем немного. Уточнить информацию можно по телефонам: 35-283 и 35- 284.
#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
Первый поток в детском загородном лагере «Буревестник» подходит к своему завершению. За эту смену на двух территориях лагеря отдохнули 268 ребятишек. Накануне глава города Владимир Песков посмотрел, чем живет лагерь и пообщался с детьми.
– Приехал посмотреть, как отдыхают дети в обновленном лагере «Буревестник». В прошлом году на первой территории мы делали ремонт, который был необходим после паводка, поэтому лагерь значительно преобразился. В корпусах чисто, светло и уютно. В столовой обновили оборудование. Пообщался с поварами – они с радостью отметили, что дети едят очень хорошо и часто просят добавку. Дети все довольные, счастливые и это самое важное, – отметил Владимир Сергеевич.
Детям в лагере скучать не приходится. Занятия есть для всех. Кто-то занимается спортом, шахматами, играет в шашки. Большие общелагерные мероприятия объединяют абсолютно всех, сплачивают и помогают найти общих друзей.
– Эмоции, знакомства, общение, мероприятия – это очень важно. Особенность лагеря в том, что дети здесь живут и становятся маленькой семьей, а когда заканчивается смена, все ребятишки начинают плакать, потому что не хотят уезжать, – рассказала директор лагеря Надежда Терлеева.
Женя Усова приехала отдыхать в наш лагерь из Санкт-Петербурга. И очень довольна, ведь она нашла новых друзей и получила массу эмоций.
– Мне здесь все очень нравится. Кормят очень вкусно, воспитатели и вожатые отличные, дети все добрые интересные. Уезжать вообще не хочу, –отметила Женя.
Следующий поток в лагере начнется 24 июня. Свободных мест осталось совсем немного. Уточнить информацию можно по телефонам: 35-283 и 35- 284.
#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
1141